Тема
:
Seiko SARB065 CocktailTime
Показать сообщение отдельно
#
41
22.03.2012
,
13:12
Ushast1y
Форумчанин
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 209 раз(а) в 63 сообщениях
Эти часы и есть изюминка :-))))
Идя на работе по коридору, оглянувшись и никого не увидя, периодически ловлю себя на мысли, что иду, смотря на часы :-)))
Шиза? Да! :-)
__________________
Seiko, Casio, Seiko, Citizen, Citizen, Laco, УЧЗ, Oris
Ushast1y
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ushast1y
Найти все сообщения от Ushast1y