Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SARB065 CocktailTime
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.03.2012, 13:12
Ushast1y Ushast1y вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 209 раз(а) в 63 сообщениях
Эти часы и есть изюминка :-))))

Идя на работе по коридору, оглянувшись и никого не увидя, периодически ловлю себя на мысли, что иду, смотря на часы :-)))
Шиза? Да! :-)
__________________
Seiko, Casio, Seiko, Citizen, Citizen, Laco, УЧЗ, Oris
Ответить с цитированием