Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master II
Тема: Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 21.08.2008, 09:56
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
не понял

Цитата:
Сообщение от Pretorian Посмотреть сообщение
Хорошо сказано! Респект!
А что собственно сказано? Расшифруйте для непонятливых
Ответить с цитированием