Цитата:
Сообщение от Lingvo77
А Вы мерили ОБЕ модели? Если да- то какая в душу запала больше?
|
Мерил 368 only, 372 вижу только на фото.
Честно говоря нравиться обе, но две покупать не хочу

Был опыт владения 219, первые впечатления от носки на правой руке не очень приятные, нет нет да стукнешься часами, потом как то привыкаешь. Написал к тому , что жалко 8 дней так носить, думаю не долго в таком режиме проживут. Но на данном девайсе есть секунда!