Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Pam 372 VS 368
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2012, 02:59
kefir4uk kefir4uk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 695 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lingvo77 Посмотреть сообщение
А Вы мерили ОБЕ модели? Если да- то какая в душу запала больше?
Мерил 368 only, 372 вижу только на фото.
Честно говоря нравиться обе, но две покупать не хочу
Был опыт владения 219, первые впечатления от носки на правой руке не очень приятные, нет нет да стукнешься часами, потом как то привыкаешь. Написал к тому , что жалко 8 дней так носить, думаю не долго в таком режиме проживут. Но на данном девайсе есть секунда!
Ответить с цитированием