Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
уровень изготовления
|
Дим, читая твои посты у меня иногда складывается ощущение что для тебя все часы из Германии и Японии зашибись, а все часы из Швейцарии - говно.
Без обид, это я в качестве дружеского стеба.
И не применительно к данному конкретному случаю.