Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование по "бронзовому" проекту марины
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 21.03.2012, 23:43
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DigitalMiki Посмотреть сообщение
"Упс, да вы пьяны..."(с)
Эт я про себя. В ноты не попадаю...
Мой голос прошу считать за Bronze Edition.
P.s. Агитация во время выборов запрещена !
Цитата:
Сообщение от iNeko Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что только 4? Там 2 голоса НЕ участников проекта числятся.
Зато есть ошибшиеся и заказчики 2-3 часов... Так что возможно, вопрос уже решен?
Ответить с цитированием