Цитата:
Сообщение от DigitalMiki
"Упс, да вы пьяны..."(с)
Эт я про себя. В ноты не попадаю...
Мой голос прошу считать за Bronze Edition.
P.s. Агитация во время выборов запрещена !
|
Цитата:
Сообщение от iNeko
А почему вы решили, что только 4? Там 2 голоса НЕ участников проекта числятся.
|
Зато есть ошибшиеся и заказчики 2-3 часов... Так что возможно, вопрос уже решен?