Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 21.03.2012, 18:18
alexsub alexsub вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: КЕМЕРОВО
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 150 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitryi28 Посмотреть сообщение
Заказал часы с ashford па выходные была цена 669 долларов, пересылка через посредника. Теперь надо только набраться терпения и нервов.
Сегодня цена стала 1095$/
Терпения Вам и нервов, особенно с нашей почтой. Цена прям вообще сказочная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexsub за это сообщение:
Dmitryi28 (21.03.2012)