Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 8
Показать сообщение отдельно
  #997  
Старый 21.03.2012, 17:26
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zvezdochet Посмотреть сообщение
Приглянулась моделька Herring Keele
Судя по описанию это индийский Лоук на колодке 3625 из блестящей хроомовой кожи.Не уверен в качестве именно этой пары но мне кажется что индусы покрывают кожу тонкой пластиковой пленкой для придания блеска, видел такое на сравнимых по цене Florsheim из Индии.Хотя здесь может быть по другому и если есть владельцы Херинг/Лоук обуви из этой серии они меня поправят.Резюмируя могу сказать что за свои деньги вполне прилично выглядящий вариант, но без испытания в боевых условиях что то большее сказать сложно.
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
Anjei (30.09.2013)