Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика или Kinetic?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2008, 17:47
evgen evgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Новосибирск-Москва
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 2,302
Поблагодарили 691 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexKis Посмотреть сообщение
1. Надежность.
2. Точность.
А Вы почитайте форум,в этом кРаю счастливые обладатели(а так же реаниматоры)кинетик ,механики,кварца и делятся своими впечатлениями и советом...
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=8975
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=1178
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6705
__________________
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Ответить с цитированием