Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 21.03.2012, 16:39
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ToLyAsH Посмотреть сообщение
чуть перекрутить их и тогда зг наполеона будет ниже
Часы не будут сидеть на подушечках намертво. У них все равно будет люфт. В один из дней услышите клацанье - это какие-нибудь часы подло елозят по подушке и лупят по вторым часам при каждом обороте. Когда я застал за этим траханьем Омегу с Памом, я придумал не тряпочку, а другую хитрость - избавился от виндеров с двумя подушками на одном барабане, и купил виндер, где на одном барабане - одни часы.
Вдвоем на барабане часы всегда найдут позу, поверьте. Одни знакомые заперли в комнате поиграть догиню и пацаненка-таксу. Сами пошли на кухню. Когда на кухне все было выпито, оказалось что собачки нашли милое занятие - догиня стояла, прижавшись жопой к дивану, а таксеныш стоял на диване только задними лапками, а передними - на догине. Так что настоящей любви геометрические размеры не помеха.
__________________
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
davossssss (09.02.2015), IHTIO (29.03.2012), mango (24.07.2012), Ofcnmt (05.10.2015), PKM (21.03.2012), samson (22.03.2012), Sergei 36 (18.05.2013), sergyalta (29.08.2012), ToLyAsH (21.03.2012), VladV (21.03.2012), Yuyu (04.04.2012), Динь-Динь (03.09.2012)