Тема
:
Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
#
4
21.03.2012
,
14:38
bonnome
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: spb
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили 80 раз(а) в 42 сообщениях
Однако ценник был неслабый! 2-я часть
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bonnome за это сообщение:
Andrej66
(01.12.2016),
Mystic Traveller
(08.06.2020),
ymba1
(14.12.2014),
Авиатор
(22.03.2012)
bonnome
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bonnome
Найти все сообщения от bonnome