Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2012, 14:38
bonnome bonnome вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: spb
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили 80 раз(а) в 42 сообщениях
Однако ценник был неслабый! 2-я часть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 4046
Размер:	118.0 Кб
ID:	234403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6304216.JPG
Просмотров: 2110
Размер:	110.6 Кб
ID:	234405  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bonnome за это сообщение:
Andrej66 (01.12.2016), Mystic Traveller (08.06.2020), ymba1 (14.12.2014), Авиатор (22.03.2012)