Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - новость
Тема: новость
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.03.2012, 12:12
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Какие вы агрессивные.
Друзья давайте жить дружно.
А мужика с битой мне жаль, его жизнь накажет. (герой млин, девушке битой угрожать и стекла бить)
Убогих и больных много, им можно только посочувствовать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Agent69 за это сообщение:
screapp (21.03.2012)