21.03.2012, 04:13
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Oberst 39
С моей точки зрения, приличный вариант, взял-бы, да сам крупный и запястье соответствующее, малы они мне.., а жаль.
|
а они только 38мм есть?
|
|