Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц пропал, посоветуйте, где купить
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.03.2012, 04:13
Колян Колян вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oberst 39 Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, приличный вариант, взял-бы, да сам крупный и запястье соответствующее, малы они мне.., а жаль.
а они только 38мм есть?
Ответить с цитированием