Тема
:
Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
#
74
20.08.2008
,
13:04
CVSTOS
Новичок
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Голландия
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Это показатель статуса яхтсмена, так сказать приложение к яхте. Просто если у вас яхта, без Yacht Master невозможно ваше становление как яхтсмена =)
CVSTOS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CVSTOS
Найти все сообщения от CVSTOS