Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master II
Тема: Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 20.08.2008, 13:04
CVSTOS CVSTOS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Голландия
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Это показатель статуса яхтсмена, так сказать приложение к яхте. Просто если у вас яхта, без Yacht Master невозможно ваше становление как яхтсмена =)
Ответить с цитированием