Тема
:
Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
#
73
20.08.2008
,
12:10
Pretorian
Новичок
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В этом случае мой вопрос снимается как некорректный!
С кем из яхтсменов не говорил, никто не пользуется данной функцией в часах. Странно... для чего же она тогда нужна?
Pretorian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pretorian
Найти все сообщения от Pretorian