Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master II
Тема: Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.08.2008, 12:10
Pretorian Pretorian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В этом случае мой вопрос снимается как некорректный!
С кем из яхтсменов не говорил, никто не пользуется данной функцией в часах. Странно... для чего же она тогда нужна?
Ответить с цитированием