|
Секрет простой, нужно всего-то навести порядок в головах у людей. Если человек решит для себя , что брать взятки -не порядочно, плохо работать -не порядочно, жадничать -не порядочно, занимать не свое место- не порядочно, все постепенно нормализуется.
Пока в голове у людей нет порядка, не будет его и в жизни, старые ценности в большинстве утеряны, новые в основном не найдены, если найдены , то не все и не всеми. Все проблемы в наших головах, наши мысли определяют наши поступки, это же давно известно , еще из школы Это политика, а здесь мы говорим о часах.
|