Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - купил Амфибию называется
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 20.03.2012, 21:31
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Секрет простой, нужно всего-то навести порядок в головах у людей. Если человек решит для себя , что брать взятки -не порядочно, плохо работать -не порядочно, жадничать -не порядочно, занимать не свое место- не порядочно, все постепенно нормализуется.
Пока в голове у людей нет порядка, не будет его и в жизни, старые ценности в большинстве утеряны, новые в основном не найдены, если найдены , то не все и не всеми. Все проблемы в наших головах, наши мысли определяют наши поступки, это же давно известно , еще из школы Это политика, а здесь мы говорим о часах.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
AndRX45 (02.11.2013), Ruslan T (13.08.2012), sergey69 (03.12.2012), slavaussr (20.03.2012), spawn28 (27.12.2012), Therion (04.08.2012)