Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по CASIO CO SGW-100-1VEF-TS или подобным.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.03.2012, 21:28
Hronos Hronos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: worldwide
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Пару дней и часики приехали... не ошибся и не жалею. Чего хотел, то и получил- часы для вылазок/походов/моря и просто хорошая рабочая лошадка. По надежности- будем посмотреть, тут решающий фактор время и эксплуатация. Самое интересное... часы вроде и не самые маленькие, а на руке словно ничего нет. Был приятно удивлен этим фактом- часы совершенно не мешают, и не ощущаются. 54 грамма и достаточно плоские. Мой любимый Citizen NY0040-09WB, вот такой http://forums.watchuseek.com/f21/cit...ver-25307.html тоже ниразу не огромные часы, плюс резиновый ремешок а не браслет, а 93 грамма однако- механика есть механика. И на руке оно уже чувствуется...
Компас по началу просился откалибровать... откалибровал. Теперь показывает один в один с механическим, и тот на север, и тот.
С остальными функциями пока что не разбирался, будет время- вникну.
Всем спасибо!
Ответить с цитированием