|
Извините, но по Вашему фото разобрать цвет стрелок не представляется возможным. Да у Востока есть похожие стрелки, но другое дело что они меньше размером, под меньший соответственно циферблат. Этот вариант отпадает. Но светомасса должна быть сине зелёной (как в посте ув. harris1969 ), но не чисто синей или голубой. Поверьте у меня Родин тоже хватает. Пример чисто синих стрелок можно увидеть например на Востоке 2802(3) ув. Сергея ака Newguest.
|