Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 20.03.2012, 21:12
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Извините, но по Вашему фото разобрать цвет стрелок не представляется возможным. Да у Востока есть похожие стрелки, но другое дело что они меньше размером, под меньший соответственно циферблат. Этот вариант отпадает. Но светомасса должна быть сине зелёной (как в посте ув. harris1969 ), но не чисто синей или голубой. Поверьте у меня Родин тоже хватает. Пример чисто синих стрелок можно увидеть например на Востоке 2802(3) ув. Сергея ака Newguest.
Ответить с цитированием