Цитата:
Сообщение от bort501
Тут многие отмечают, что наши часы - лотерея. У меня классическая амфибия ходит без проблем уже больше 10 лет. Недавно приобрел Red Sea, им сейчас полгода. Пока все нормально, посмотрим, что будет дальше. Если не ошибаюсь, механизмы там одинаковые должны быть.
По поводу почты сильно не беспокойтесь, я и сам часы отправлял, и магазины мне присылали. Все нормально. Не лишним будет указать объявленную ценность.
|
Ну вот как раз читал что проблемы начинаются после года примерно. А как носите - в городе аккуратно или "в хвост и в гриву"?