Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спешат Восток Amfibia Scuba
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.03.2012, 21:12
plastun plastun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bort501 Посмотреть сообщение
Тут многие отмечают, что наши часы - лотерея. У меня классическая амфибия ходит без проблем уже больше 10 лет. Недавно приобрел Red Sea, им сейчас полгода. Пока все нормально, посмотрим, что будет дальше. Если не ошибаюсь, механизмы там одинаковые должны быть.

По поводу почты сильно не беспокойтесь, я и сам часы отправлял, и магазины мне присылали. Все нормально. Не лишним будет указать объявленную ценность.
Ну вот как раз читал что проблемы начинаются после года примерно. А как носите - в городе аккуратно или "в хвост и в гриву"?
Ответить с цитированием