Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.03.2012, 16:39
bonnome bonnome вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: spb
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 80 раз(а) в 42 сообщениях
как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9417
Размер:	138.8 Кб
ID:	233917  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! bonnome за это сообщение:
Andrej66 (01.12.2016), berdjansk (13.02.2018), Mystic Traveller (08.06.2020), ymba1 (14.12.2014), Авиатор (21.03.2012)