|
[quote=Vlad106;119762]у жены духи купленные в переходе chanel за 50 гривен,QUOTE]
Прикольно. Шанель, пахнущая Красной Москвой - это наверное что-то.
Только смысл? Подарить кому то? Или от комаров? Или чтоб от аллергии помереть?
С часами я еще могу понять - приехал на ЗАЗ Ланосе в Петеке - пацаны попадали. Но поддельные духи? Этот как вместо сервилата, пардон,гавно есть - и думать, что все в норме.
|