Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.08.2008, 02:35
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
[quote=Vlad106;119762]у жены духи купленные в переходе chanel за 50 гривен,QUOTE]

Прикольно. Шанель, пахнущая Красной Москвой - это наверное что-то.
Только смысл? Подарить кому то? Или от комаров? Или чтоб от аллергии помереть?

С часами я еще могу понять - приехал на ЗАЗ Ланосе в Петеке - пацаны попадали. Но поддельные духи? Этот как вместо сервилата, пардон,гавно есть - и думать, что все в норме.
Ответить с цитированием