Тема
:
Первый Дайвер (ORIS TT1 DIVERS DATE)
Показать сообщение отдельно
#
32
20.03.2012
,
13:46
hhhh
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Россия, Белгород.
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 374 раз(а) в 135 сообщениях
Вы выбрали с безелем без покрытия из опасений что оно сотрется или просто понравилась именно такая вариация модели?
hhhh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hhhh
Найти все сообщения от hhhh