Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый Дайвер (ORIS TT1 DIVERS DATE)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.03.2012, 13:46
Аватар для hhhh
hhhh hhhh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Россия, Белгород.
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 374 раз(а) в 135 сообщениях
Вы выбрали с безелем без покрытия из опасений что оно сотрется или просто понравилась именно такая вариация модели?
Ответить с цитированием