Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.08.2008, 11:42
Аватар для somebody
somebody somebody вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Россия, Луганск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 82 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Voltage220 Посмотреть сообщение
пс:а подобные щас выпускаются?
Я думаю уже нет, но купить можно, Ж2 ! Правда не МИР а SLAVA и ракета улетела, но всё тот же 2 МЧЗ, 1966 (с дарственной надписью). Ляпота ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SLAVA-1.jpg
Просмотров: 497
Размер:	15.3 Кб
ID:	6009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SLAVA-2.jpg
Просмотров: 568
Размер:	17.5 Кб
ID:	6010  
Ответить с цитированием