Тема
:
Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
#
15
19.08.2008
,
11:42
somebody
Новичок
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Россия, Луганск
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 82 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Voltage220
пс:а подобные щас выпускаются?
Я думаю уже нет, но купить можно, Ж2
! Правда не МИР а SLAVA и ракета улетела, но всё тот же 2 МЧЗ, 1966 (с дарственной надписью). Ляпота
...
Миниатюры
somebody
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для somebody
Найти все сообщения от somebody