Тема
:
Обувь для маньяков - 8
Показать сообщение отдельно
#
970
19.03.2012
,
21:13
vss830
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
klyde
Я вот в раздумьях их взять или такие florsheim
http://www.florsheim.com/shop/style/17066-05.html
Но во 2-ых мне цвет полированный бургунди не нравится, а чёрный брать не хочу..Да, судя по отзывам, скрипят они.. .
Не стоит, на картинке выглядит в разы лучше чем живьем. Лучше взять у Херринга
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
klyde
(19.03.2012)
vss830
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vss830
Найти все сообщения от vss830