Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 8
Показать сообщение отдельно
  #968  
Старый 19.03.2012, 21:10
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klyde Посмотреть сообщение
Нашел вот такой вариант http://www.herringshoes.co.uk/produc...itid=2&stype=1 . Стоит покупать, нет?
Спасибо!
А кто эти башмаки шьет? Лоак?
Вот бы кто нибудь набросал табличку по ресейлерам(которые под своим именем продают обувь других производителей) и моделям.
Например:
Херринг - модель Х - Лоак
модель Y - Баркер

Братья Брукс - модель X - кордован - Альден
модель Y - под маркой Peal &Co - Крокет
модель Z - под маркой Peal &Co - Сарджент

Потому что часто встречаешь такую обувь на разных веб-сайтах(у того же Тиррита например, обувь там тоже похожа на Лоак) и непонятно стоит ли обращать на нее внимание и заказывать или лучше заказать что нибудь уже наверняка под провереными именами?