Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая лучшая модель Rolex
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 19.03.2012, 16:07
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Судя по результатам голосования, Суб керамик сталь - квинтэссенция Ролекса? Не ожидал...
Нет, это квинтэссенция того, что могут себе позволить большинство людей из Ролекса.
Ответить с цитированием