Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по ROLEX DAYTONA
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.03.2012, 03:44
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от operator Посмотреть сообщение
Как они должны выглядеть в нутри и с наружи!???
вопрос по часам 90х начала 2000х
Должны выглядеть как настоящие часы Ролекс Дайтона, если смотреть лицом(перед собой). Справа есть три кнопочки, это и будет служить вам ориентиром.
Цитата:
. на задней крышки должны быть гравировки!??? какие!??? на браслете какие!???
скольки значные номера!???
Если кто-то что-то там не нацарапал по типу: "Здесь был ....." или " "не забуду....", то задняя крышка должна быть девственно чиста.
Цитата:
.как должна идти секундная стрелка? как и все ролекс почти не прерываясь!??? (тиктиктик) или ( тик...тик...тик...)
Да, ролексострелки плывут по волнам времени практически не прерываясь, если вы обратили на это внимание, то считайте полпути к познанию часового мастерства вы проделали,поздравляю. Если буде "тик...тик...тик..." - никоем случае не покупайте! Такие звуки издает только кварц!
Цитата:
.механизм там зенит или ролекс!??? (скиньте фото если есть)
Механизм там будет Ролекс, на этом вам лучше закончить проверку, так как вскрыть часы консервным ножом можно, но потом придется купить новый корпус, а это лишние затраты.

п.с. Риторический вопрос, а вы когда в о/п валюту меняете простите научить вас отличать фальшивые от настоящих...
__________________
ВалераВерим!!!!!!
Ответить с цитированием