Тема
:
Что за часы "Спортивные"?
Показать сообщение отдельно
#
55
18.03.2012
,
21:24
zenit
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
У меня просто кончились слова!!! Александр!Большое СПАСИБО!!!!!!
__________________
Горжусь, что родился в СССР!
С ув. Святослав. Моя коллекция
http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
zenit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zenit
Найти все сообщения от zenit