Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А Был ли Штайн? (про рейтинг часовых марок 2012)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.03.2012, 14:38
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Только не надо приписывать сюда владельцев форума, администрацию, высшие силы и мировую закулису.
Это инициатива форумчан, которые захотели сделать "Рейтинг 2012". Если кому-то это не интересно - просто не участвуйте. Всего делов то
Реально здравая мысль, колхоз дело добровольное, хочешь впрягайся, хочешь сам ехай, да и кто мешает свой рейтинг замутить? Например, альтернативный рейтинг недовольных рейтингом часовых марок 2012.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
Mafia manufacture (18.03.2012)