Цитата:
Сообщение от SergB
Только не надо приписывать сюда владельцев форума, администрацию, высшие силы и мировую закулису. 
Это инициатива форумчан, которые захотели сделать "Рейтинг 2012". Если кому-то это не интересно - просто не участвуйте. Всего делов то 
|
Реально здравая мысль, колхоз дело добровольное, хочешь впрягайся, хочешь сам ехай, да и кто мешает свой рейтинг замутить? Например, альтернативный рейтинг недовольных рейтингом часовых марок 2012.