Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А Был ли Штайн? (про рейтинг часовых марок 2012)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.03.2012, 14:33
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
что это, простой игнор, политика владельцев форума? какие еще версии
Только не надо приписывать сюда владельцев форума, администрацию, высшие силы и мировую закулису.
Это инициатива форумчан, которые захотели сделать "Рейтинг 2012". Если кому-то это не интересно - просто не участвуйте. Всего делов то
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
DPS (18.03.2012), Klark03 (18.03.2012), Mafia manufacture (18.03.2012)