Цитата:
Сообщение от Baroque
что это, простой игнор, политика владельцев форума? какие еще версии 
|
Только не надо приписывать сюда владельцев форума, администрацию, высшие силы и мировую закулису.

Это инициатива форумчан, которые захотели сделать "Рейтинг 2012". Если кому-то это не интересно - просто не участвуйте. Всего делов то