Тема
:
Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
#
367
17.03.2012
,
22:51
Kayer2
Новичок
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Норильск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
ракеты
Вот мои ракеты!
но из всех серий «Ракеты» по душе(глаз радует) 20ка с черным циферблатом!!!
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kayer2 за это сообщение:
GeNNadi4
(07.04.2017),
Gennady2112
(21.03.2012)
Kayer2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kayer2
Найти все сообщения от Kayer2