Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 17.03.2012, 22:51
Аватар для Kayer2
Kayer2 Kayer2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Норильск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
ракеты

Вот мои ракеты!
но из всех серий «Ракеты» по душе(глаз радует) 20ка с черным циферблатом!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ракета.jpg
Просмотров: 472
Размер:	64.6 Кб
ID:	232790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ракеты.jpg
Просмотров: 719
Размер:	52.8 Кб
ID:	232791  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kayer2 за это сообщение:
GeNNadi4 (07.04.2017), Gennady2112 (21.03.2012)