|
Практичность стали и праздник одновременно
Во, а я не смог сформулировать так точно, старею и тупею, наверное.
По ликвидности скажу: на форуме не знаю, но знакомые и про мой ддж2 , и про синемордого компаньона, озвучивают: готовы забрать сразу, с руки.
Я и шоколадномордого сразу продал и очень недешево, как нового по канарским ценам, и остальные еще и возмущались: почему не нам.
А по поводу повседневки: ношу не каждый день, тк есть другие часы всякие- разные, но были бы одни- носил бы легко .
Зимой настроение, в полярную ночь , поднимают.
|