Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Биколор Rolex
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.03.2012, 20:18
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Практичность стали и праздник одновременно
Во, а я не смог сформулировать так точно, старею и тупею, наверное.
По ликвидности скажу: на форуме не знаю, но знакомые и про мой ддж2 , и про синемордого компаньона, озвучивают: готовы забрать сразу, с руки.
Я и шоколадномордого сразу продал и очень недешево, как нового по канарским ценам, и остальные еще и возмущались: почему не нам.
А по поводу повседневки: ношу не каждый день, тк есть другие часы всякие- разные, но были бы одни- носил бы легко .
Зимой настроение, в полярную ночь , поднимают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
nnov (22.03.2012)