Тема
:
Отмечаем Год Пилотов!
Показать сообщение отдельно
#
32
17.03.2012
,
19:13
Asko
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 536 раз(а) в 91 сообщениях
Роман - мои поздравления! Сорри за неграмотность, корпус сталь, самая классическая модель?
Этот пользователь сказал Спасибо! Asko за это сообщение:
rc30
(17.03.2012)
Asko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Asko
Найти все сообщения от Asko