Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отмечаем Год Пилотов!
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.03.2012, 19:13
Asko Asko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 536 раз(а) в 91 сообщениях
Роман - мои поздравления! Сорри за неграмотность, корпус сталь, самая классическая модель?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Asko за это сообщение:
rc30 (17.03.2012)