Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возврат часов в магазин
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 17.03.2012, 17:35
Аватар для XAMJIO
XAMJIO XAMJIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: World
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 254 раз(а) в 85 сообщениях
как обидно было, наверное? На подарке, да не навариться!
Да и чек как оказался у Вас? Даритель красавец)
Всегда оставляю ценники от подарков у себя (но если подарок не дешевый или есть риск, что придется менять).
В любом случае так хитрожопить - как-то низковато.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XAMJIO за это сообщение:
AlexeiPisarev (20.03.2012)