|
как обидно было, наверное? На подарке, да не навариться!
Да и чек как оказался у Вас? Даритель красавец)
Всегда оставляю ценники от подарков у себя (но если подарок не дешевый или есть риск, что придется менять).
В любом случае так хитрожопить - как-то низковато.
|