Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 13.08.2008, 16:25
Hanter Hanter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perplexer Посмотреть сообщение
Armani Aqua di GIO уже давно...
Я, честно, особо не заморачивался - пользую то, что дарит жена на всякие небольшие праздники. Но, под давлением общественности залез поглядеть. Обнаружил Акву ди Джио, Кензо в квадратном флаконе (название не донес до компа) и лосьен после бритья Нивея (это уже мое приобретение) :*))
А вот поколение пепси, уже подросшее до самостоятельных подарков подкатило Шипрруж (достоинства которого для опохмела уже обсуждалось) и приначило (у меня скоро ДР) еще что-то этого же автора в черном полотняном мешочке со скрепкой на горлышке.
Так что, "селектив" уже проникает в широкие массы", коль скоро соседствует у меня на полке с Нивеей