Цитата:
Сообщение от Perplexer
Armani Aqua di GIO уже давно...
|
Я, честно, особо не заморачивался - пользую то, что дарит жена на всякие небольшие праздники. Но, под давлением общественности залез поглядеть. Обнаружил Акву ди Джио, Кензо в квадратном флаконе (название не донес до компа) и лосьен после бритья Нивея (это уже мое приобретение) :*))
А вот поколение пепси, уже подросшее до самостоятельных подарков подкатило Шипрруж (достоинства которого для опохмела уже обсуждалось) и приначило (у меня скоро ДР) еще что-то этого же автора в черном полотняном мешочке со скрепкой на горлышке.
Так что, "селектив" уже проникает в широкие массы", коль скоро соседствует у меня на полке с Нивеей