Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая лучшая модель Rolex
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 16.03.2012, 23:36
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Очень нравятся часы GMT II в золоте, но на себе пока представить не могу и GMT II в стали уже есть.
И уважаемым ТС было предложено не отказывать себе в полёте фантазии.
К сожалению Rolex Oyster Perpetual Sky-Dweller не включили в этот полёт.
Проголосовал за Day-Date President Platinum.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 118206ibwap.jpg
Просмотров: 144
Размер:	19.3 Кб
ID:	232351  
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arikos за это сообщение:
Andrey1979 (20.03.2012), chess (16.03.2012)