13.08.2008, 06:42
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Walla Walla, Washington . USA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 242 раз(а) в 40 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от SergB
Батюшки, стоило отъехать на пару недель, а тут уже о духах.... 
|
То ли еще будет ...
|
|
|