Цитата:
Сообщение от 5Stars
Завтра начинается сегодня.
Зачем ждать будущее? тем более Ролекс - марка "динамичная" (в моем понимании), а в 50 лет может я совсем перейду исключительно на Патек. Кто знает?
|
Согласен, в Лондоне вижу Ролекс в основном на руке людей 30-40 лет. Те, кому 50 и старше, уже не хотят ничего менять...
Просто носят старый добрый Datejust с плексигласом. Лично для меня, шикарней смотрится.