Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Yacht-Master II
Тема: Yacht-Master II
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.08.2008, 04:49
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
Завтра начинается сегодня.

Зачем ждать будущее? тем более Ролекс - марка "динамичная" (в моем понимании), а в 50 лет может я совсем перейду исключительно на Патек. Кто знает?
Согласен, в Лондоне вижу Ролекс в основном на руке людей 30-40 лет. Те, кому 50 и старше, уже не хотят ничего менять...
Просто носят старый добрый Datejust с плексигласом. Лично для меня, шикарней смотрится.
Ответить с цитированием