Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hublot за 5 миллионов долларов
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.03.2012, 10:20
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Купить часы за 5 лимонов и через месяц, вдруг, они встанут, это было бы горе, но не в данном случае. Эти часы на мой взгляд могут отлично служить как шикарное украшение
Ответить с цитированием