Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель - 2013. В ожидании :)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.03.2012, 02:10
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Не без этого , но мне понравился ка сидит на запястье да и к толстым часам не привыкать . Кстати Ям 2 то еще чуть больше в диаметре , как тебе он комфортен ?
или он за щет меньшей толщины удобен и более комфортен ?
Они по диаметру близки .
Но ЯМ2 тоньше и тяжелее , браслет чуть шире - сидит идеально .
К Дипси вернусь когда нибудь , из всех стальных дайверов они наиболее вштыривающие ( для меня )
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
Mafia manufacture (16.03.2012)