Цитата:
Сообщение от Mafia
Не без этого , но мне понравился ка сидит на запястье да и к толстым часам не привыкать . Кстати Ям 2 то еще чуть больше в диаметре , как тебе он комфортен ?
или он за щет меньшей толщины удобен и более комфортен ?
|
Они по диаметру близки .
Но ЯМ2 тоньше и тяжелее , браслет чуть шире - сидит идеально .
К Дипси вернусь когда нибудь , из всех стальных дайверов они наиболее вштыривающие ( для меня )