Тема
:
Финальное голосование за Часы 2011 года по версии Watch.ru
Показать сообщение отдельно
#
40
16.03.2012
,
00:33
Mafia manufacture
Moderator
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,193
Сказал(а) спасибо: 7,414
Поблагодарили 7,101 раз(а) в 2,500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KDV
Я конечно все понимаю, но более изящных "часов года" не нашлось?
Как не нашлось
там еще аж целых двое часов есть , как раз не для брутальных парней с не крупным запястьем !
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Mafia manufacture
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mafia manufacture
Найти все сообщения от Mafia manufacture