Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за Часы 2011 года по версии Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.03.2012, 20:45
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,410 раз(а) в 4,257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Искренне интересно, а что в этом IWC особенного?
Не прорыв как Siderale, конечно. Лимитка 1000 штук, сделанная на базе модели выпущенной к 140-му юбилею компании в 2008 году. Мануфактурный калибр, продолжатель традиций 85-го автоматического калибра из 50-х гг, с подзаводом Пеллатона.
Но остальные 2 претендента ничего особенного, кроме образца работы в фотошопе тоже особо не показывают))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
chess (15.03.2012), Jurkom (15.03.2012)