Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Володя - да, про титан согласен. Но ты, например, Адмирал Лонжин пробовал? Он по толщине кажется 17 или 18 мм - я как его надел просто фрифигел именно от ощущения не тяжести (он стальной), но именно размера!!! А тут вообще больше 19 мм.
|
Лонжин этот не мерил , но мерил Дип си , он тоже около 19-20 мм !

Да и Брайт хронограф у меня титановый был если помнишь

тоже не тоненький , хотя вроде не больше 17-18мм если не ошибаюсь !