Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый первый механизм "Рекорд" 2209 Петродворцового Часового Завода
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.03.2012, 17:04
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artin Посмотреть сообщение
А сколько их вообще было модификаций?
Я сегодня у себя посмотрел, нашел три модификации. Плюс часы АЛЕКСАНДР2, это уже четвертая (правильней- первая)....
Если речь идет о механизмах, то так же был механизм "Рекорд" 2209 выпускавшийся на заводе 2 месяца



Для сравнения циферблатная сторона обычного механизма "Рекорд" 2209
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием