Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предпочтения в названии марок часов 2
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 15.03.2012, 16:09
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,723 раз(а) в 7,897 сообщениях
а я как-то уважительно отношусь ко всем наименованиям
меня больше напрягает (или наоборот радует) то, что за этими названиями стоит
например, обычнейшее слово "CITIZEN" и банальнейший перевод, но "как много в этом звуке" (с)!!!

единственное к чему я отношусь слегка подозрительно - это к "немецким" словам в брендах,
ибо часто их кетайцы юзают.
приходится много гуглить и шуршать поиском по форуму.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием