|
а я как-то уважительно отношусь ко всем наименованиям
меня больше напрягает (или наоборот радует) то, что за этими названиями стоит
например, обычнейшее слово "CITIZEN" и банальнейший перевод, но "как много в этом звуке" (с)!!!
единственное к чему я отношусь слегка подозрительно - это к "немецким" словам в брендах,
ибо часто их кетайцы юзают.
приходится много гуглить и шуршать поиском по форуму.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! 
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|