Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ananta Kumadori Chronograph от Seiko
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 15.03.2012, 14:23
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
с так ненавистным Вами ЕТА
А почему ненавистный то? Обычный механизм ставят в массовый часы.


Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
после полу года эксплуатации, из-за выгодного мне предложения, я пихнул их на тридцать тысяч дороже, чем брал, путем понтования ЕТАшкой..
Без лоха - жизнь плоха.

Цитата:
Сообщение от windmilling Посмотреть сообщение
Дешевый понт - дороже денег знаете..
Понты удел дураков, дешевые понты - полных идиотов.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rewrew за это сообщение:
Mafia manufacture (15.03.2012)