Есть такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Yxosiy0_ldM очень понравилась музыка из проморолика. Конвертнул себе на плеер и сделал ещё для всех желающих рингтон. Кому надо - забираем!
пи. си. Кстати есть мелодия и из Дакар Мадмана 9000. кому надо - выложу...
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!