Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видео-ревью
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.03.2012, 12:57
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Путилково
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
Есть такое видео: http://www.youtube.com/watch?v=Yxosiy0_ldM очень понравилась музыка из проморолика. Конвертнул себе на плеер и сделал ещё для всех желающих рингтон. Кому надо - забираем!

пи. си. Кстати есть мелодия и из Дакар Мадмана 9000. кому надо - выложу...
Вложения
Тип файла: zip G-Shock - X Louie Vito.zip (1.00 Мб, 68 просмотров)
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием