Тема
:
Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
#
1240
15.03.2012
,
11:46
Sergucco
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
shurik69
Да им не то что соли, а оторвать нафиг этот х... (хвост) надо бы.
Все эти заявы им как с гуся вода. Там система, круговая порука...
то есть нервы не тратить и претензию не писать?
Sergucco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergucco
Найти все сообщения от Sergucco