Тема
:
Hublot за 5 миллионов долларов
Показать сообщение отдельно
#
4
15.03.2012
,
09:41
windmilling
Форумчанин
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bes23
Какое малоприятное лицо у дяденьки на фото....
Ага, чуть не плачет, я бы расплакался вовсе, 5 миллионов долларов!!
windmilling
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для windmilling
Найти все сообщения от windmilling