Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hublot за 5 миллионов долларов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.03.2012, 09:41
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bes23 Посмотреть сообщение
Какое малоприятное лицо у дяденьки на фото....
Ага, чуть не плачет, я бы расплакался вовсе, 5 миллионов долларов!!
Ответить с цитированием