Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка ли?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.03.2012, 02:40
Аватар для asmanyk
asmanyk asmanyk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: хабаровск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Этот же продавец продает вот это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 103182167.jpg
Просмотров: 285
Размер:	12.3 Кб
ID:	231610  
Ответить с цитированием