Тема
:
Подделка ли?
Показать сообщение отдельно
#
2
15.03.2012
,
02:40
asmanyk
Новичок
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: хабаровск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Этот же продавец продает вот это
Миниатюры
asmanyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asmanyk
Найти все сообщения от asmanyk