Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытка № 2
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.03.2012, 23:45
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Всех вроде с такими поздравлял, и Вас поздравлю.
Часы, как и говорил, замечательные.
С ремнем предложу поступить так....
Видели в продаже щётку обувную для чистки нубука?
Попробуйте ей удалить отметину.
Любой нубук чистится резиновыми щётками.
Только аккуратно и отслеживайте результат.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
maxmsu (15.03.2012)